А кто любит сначала развертывать крабовые палочки, а потом их медленно есть, отрывая маленькие кусочки?

Михаил Кононыхин Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
ой,я люблю развёртывать их,это так прикольно,какое то внутреннее удовольствие получаешь.
Остальные ответы
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
Ой, это про меня! Я так всегда делаю. :)
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Прямо садомазохизм какой-то )
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Не, я их полосочками отрываю, так вкуснее.
*LEO* Мыслитель (6446) 17 лет назад
Я предпочитаю креветочек медленно чистить, капать на них лимончиком... и ам....
галина афонина Гуру (3635) 17 лет назад
Когда задумываю делать салат с крабовыми палочками, покупаю их двойную порцию так как я и мои близкие практически из под рук выхватывают с видом помочь, развернуть, в результате на салат остается ...