Муж уходит от жены ради другой или может "в никуда"?
В жизни обычно муж уходит от жены, а если она то к кому-то.
От хорошей жены мужья не уходят.
Лично я ушел "В никуда" со спортивной сумкой, прожив 10 лет.
наверно, может и в никуда уйти, только я такого не встречала
если кто-то из знакомых и уходил, то только к какому-то конкретному другому человеку
Только к другой, согласна с Юлей это слишком большой подвиг для них!
по разному бывает. иногда к другой. иногда в никуда, это когда все женщины его достанут совсем.
Может и в никуда, просто надоела жена или сама семейная жизнь...