Девушки! давайте худеть вместе! Морально легче!

Валюшка Ебанушка Гуру (2832), закрыт 17 лет назад
Кто не против?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
я против.лучше начните вместе лечиться!
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
куда мне еще худеть!?тока поправляться!
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Давай, а как? Уже третий раз за весну сажусь на диету, выдерживаю три дня и срываюсь...
Вдовина Наталья Профи (672) 17 лет назад
Итак уже худеем. Готовимся к лету
Валькирия Мыслитель (9371) 17 лет назад
Давай! Вместе реально интереснее!
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Давайте, начнем прямо сегодня.
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Я, при росте 195 см. вешу 10 кг... Куда ж худеть-то? А так, я - не против!!! :-)
Tatiana5900 Профи (780) 17 лет назад
на http://www.myjane.ru/diets столько диеееет, просто куча, выбирай любую и там много худеющих, и все переписываються и общаются, тебе помогут!
Удачи! :) Берите меня с собой, если что, а то я все не соберусь никак!!!
Светлана)) Высший разум (242961) 17 лет назад
Я не против, только как это выглядеть будет?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Поддержу вас морально литературой. Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.