Действительна ли причина, что может надоесть девушка или истинная я устал от самого себя, у меня кризис,

Rio_Grande Rio_Grande Гуру (4749), закрыт 16 лет назад
ничего менять не хочу?
Лучший ответ
Таяна Профи (616) 16 лет назад
Либо отношения вошли в привычку вы давано вместе ты знаешь,что эта девушка от тебя никуда не денется, либо ты не любишь этого человека и это не то чего тебе действительно хочеться. Ты просто расслабился вот и все! Меня просто убивает тот факт когда людей ,что не устраивает и они не хотят ничего менять, значит всетаки устраивает , раз не хотят действовать!
Остальные ответы
Вика Профи (849) 16 лет назад
только ты можешь причину почувствовать. И еще многое зависит от событий, которые происходят в последнее время. Может, девушка твоя в чем-то изменилась. А, может, свалилось на голову много неприятностей и ты просто устал
efwe sdgg Мыслитель (5061) 16 лет назад
просто плохое время...скоро се станет намного лучше)))))))
ksusha Профи (685) 16 лет назад
Да. Тебе нужно отдохнуть! Побудьте врозь.