Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой стиль мне больше подойдет?

huliganka™ Профи (546), закрыт 16 лет назад
Я редко ношу юбки, но они мне очень идут (так говорят знакомые), каблуки не ношу потому что очень высокая (рост 180), и в каком магазине можно купить такую прикольную джинсовую юбочку? Я очень веселая и обожаю прикалыватся, стили мне подходят разные, но я незнаю на каком остановитсяч, еще из-за того что я стала носить кеды у меня стала неочень женственная походка, как все исправить? Помогите...
Дополнен 17 лет назад
sun beam Профи (769) 17 лет назад
кэжл или спортивный
Клюква Мастер (1082) 17 лет назад
На каблуках ты отлично смотришься. Скажи, что это за магазин, какой адрес?
alexandra.lobova Мастер (1081) 17 лет назад
Коротенькую юбочку, каблучки и супер.
Рустам Просветленный (29004) 17 лет назад
хмм.... милая и красивая девушка
что ты увидела в зеркале)) ?
а насчёт испарвить я не знаю тебе сейчас посоветуют
Источник: )))))
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
на фото 2 прикольная одежда. только вот кеды это не женственно. классическую обувь на маленьком каблуке. и всё тип-топ.(и лицо попроще)
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Dumau vam ponraviza odegda ot ,,Benetton,,
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
конечно классику , юбку и туфильки на коблучке.
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
С хорошей фигурой любой стиль пойдет, эксперементируй!
...фотка вторая просто класс!!!
Нежная клубничка Мастер (1599) 17 лет назад
Знаешь,3 фотка,2 тоже и носи каблуки.Я 1.78 каблуки вообще не снимаю.Давай!Сейчас модно быть высокой и не фига не стесняйся,а кеды сними,ты нга фотках красавица,так-что послушай моего совета:)...
Источник: Весенее сумашедствие
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
Dumaju tebe podoidet sovmeshenije dvuh stylei v odnom))vmesto shpilek mojno zamenit na elegantnie makosini)esli nravjatsa
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Зря каблуки не носишь! тебе оч идёт! тем более, что высокие девушки эффектно смотрятся! Я вот хожу тока на каблуках! Так классно! Так что ходи смело на каблуках и про юбочки не забывай!
Анитка Мастер (2216) 17 лет назад
не хочешь каблуки, так хотя бы смени кеды на балетки - походка уже все равно станет женственнее и подходят они ко всему - и к юбке и к джинсам....
а еще попробуй стиль glam-sport....и красиво и удобно
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Каблуки не твое, радуйся, балетки, женственный силуэт, ты можешь многое себе позволить, фигурка позволяет. Экспериментируй, перемерей массу вещей и выбери те, в которых будешь чувствовать себя комфортно! У дачи и у тебя все будет супер, а еще попробуй в модельное агенство какое-нибудь....
Пользователь удален Мыслитель (7575) 17 лет назад
мне кажется тебе подойдет что-то нежное, романтическое и женственное
Похожие вопросы