А что, от родительской опеки и в старости не убежать?

particula Мыслитель (8104), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я говорю о чрезмерном её варианте...
Дополнен 17 лет назад
значит никогда..
Лучший ответ
Олеся В. Мастер (2024) 17 лет назад
Нет! Есть категория предков, которые не дают жить самостоятельно, какой бы ты семипядный во лбу не был. Единственное, надо в такой ситуации меньше посвящать их в свои дела и стараться держать на расстоянии, можно еще напугать что сбежите от них подальше и телефона не оставите. Попробуйте!
Остальные ответы
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
А ты докажи свою самостоятельность:)
Oska Мудрец (14379) 17 лет назад
Стала жить сама- родители отцепились.
Только когда в гости к ним приезжаю- так начинают доставать\опекать по полной.