Девушки, жены!

ваша реакция, когда вы узнаете что вам изменили

будет отличный повод для развода, по другому никак иначе всю жизнь потом припоминать и пилить буду

Лучше разорвать отношения.
Ведь есть другие нормальные парни.
Зачем же унижаться???
И где гарантия, что это в последний раз???

А реакция моя бы была - полное игнорирование этого человека.
Не могу тратить Время на всякое дерьмо.
Настроение себе только портить. :)

Когда была помоложе (лет18-20), то однозначно думала, что выгоню к черту
А сейчас, когда и дом общий и ребенок - наверно, обижаться буду долго, но и жить вместе тоже буду, если конечно это просто измена, а не новая любовь

Сначала, необходимо не кидаться в панику и проверить достоверность информации.
А потом уже рвать и метать. :)

Я конечно, всего лишь верблюд, но мне таких жалко очень, у жены 3 подруги такие, обидели их, я вот не изменяю, правда :)) Тяжело, думаю перенести