Девушки, жены!

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
ваша реакция, когда вы узнаете что вам изменили
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
будет отличный повод для развода, по другому никак иначе всю жизнь потом припоминать и пилить буду
Остальные ответы
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Тяжело бы перенесла
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
все зависит от того, с кем и при каких обстоятельствах!!!!
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
Да на
хер пошлю и все!!!!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Я сама догадываюсь. Предлогаю самому собрать вещички и попутного ветра в спину
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Неприятно, это бесспорно. Но в таких ситуациях нельзя рубить с плеча. Нужно всё хорошо обдумать и взвесить.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Я своего выгнала и не жалею! Лучше буду одна с детишками.., спокойнее так...
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Измена не край света, как говорится:) Предательство хуже - вот чего бы я не простила!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
У меня не было никакой. Пришло время, разговор состоялся сам по себе. Измена - это когда полное предательство, а секс - практически неизбежно у каждого мужчины.
Юлия Еременко Мастер (1764) 17 лет назад
Узнать, почему и при каких обстоятельствах он это сделал и, по возможности, увидеть ту, с которой изменил, а потом уже делать выводы
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Да пускай изменяет! спать то все равно к тебе приходит!
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
На себе не испытывала. Думаю,так, какбудто у тебя отняли Руку (ногу, почку,...)
Анна Шаврина Гуру (2539) 17 лет назад
река слез и ощущение, что об тебя вытерли ноги((((
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
глупый вопрос я думаю мало кто бы обрадовался или остался равнодушным
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
а какая тут может быть реакция? конечно с крыши не сброшусь и не отравлюсь. но будет невыносимо больно
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
не знаю, небыло такого, наверное бы ушла часа на 2 , без слов...а потом бы наверное за это время придумала как поступить
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Чувствую себя обплеванной, а почему незнаю. А еще чувство глубокого разочарования.
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
узнала -простила.
вот и вся реакция. не парьтесь