ЛанЭйдж

Skam Le Perak Гуру (3562), закрыт 17 лет назад
Я играю на серваке l2ellite я Спэлсингер, можете сказать где сдавать 3-ю профу?
Лучший ответ
Allforyou Знаток (436) 17 лет назад
состоит из 4 квестов 3 профа)) Короче первый квест берешь в хот спринге прям на респе при тп у среднего НПЦ ник не помню там 300 мобов надо убить... Потом берешь либо в варке или кетре квест и качаешь алли до 3 лвла (лучше дальше качай до 5 лвл, появиться много фишек для S грейда) потом там же у того нпц в варке или кетре берешь квест делаешь его он легкий а потом уже берешь основной квест на 3 профу можешь поискать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Кирилл Чиркунов Знаток (493) 17 лет назад
ППЦ, а покричать в чате слабо? или залезть на l2db.ru?
http://l2db.ru/quests.php?id=15189