Вопросик внутри

Пользователь удален Профи (517), закрыт 16 лет назад
Вот у меня адрес например polly@polly.ru т.е. выделенка почта ссыпается на outlook.
outlook глюкнул и все письма удалились. Можно ли откуда то получить опять все эти письма??
Дополнен 16 лет назад
и сколько лет письма храняться у провайдера?
Лучший ответ
Stanislav Мастер (2026) 16 лет назад
Если у Вас стояла опция - не удалять письма с сервера - то можно.
В противоположном случае - увы, Вы их потеряли.
И получите только если Вам их снова вышлют.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Теоретически с сервера провайдера.
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Если программа сразу не запитала на сервере... а это как правило та к происходит, так что нельзя в 90% случае вероятности...
Алексей Гуру (4097) 16 лет назад
Если в учётной записи небыло отметки удалять с сервера то они там и остались. Обратись к провайдеру предоставляющего тебе ящик, а если была отметка то увы и АХ!
Alex Aliseyko Гуру (2580) 16 лет назад
ну, то что аутглюк глюкнул сам, да еще и похерив всю почту - вериться слабо....ему ведь еще и корзину свою нужно было вычистить...

уточни протокол по которому почту получаешь, что это поп, имап или ексчендж? а там уже можно бут что то советовать.