Если гости неожиданно пообещали зайти к вам через пару часиков

Йуле4к@ . Мудрец (11079), закрыт 17 лет назад
Чем их кормить будите? Кто что готовит, на скорую руку, и чтоб людей накормить можно было, и чтоб с пивом/ вином сочеталось...
Дополнен 17 лет назад
Ой, немного ни в ту категорию...
Лучший ответ
антонина гавриленко Мастер (1404) 17 лет назад
за пару часов уйму всего можно приготовить, картошка, мясо, салат или консервация всегда есть, а можно и в магазин успеть за колбаской или селедочкой (если случайно не оказалось в холодильнике)
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
За пару часиков можно мясо прикотовить и пару легких салатиков. Как раз и под пиво и под вино и под водочку пойдет..
west Гуру (4373) 17 лет назад
пусть с собой приносят... или пицу жрут
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
порежу на тарелку сыр, колбасу, ветчину....короче все, что в холодильнике есть! неплохо корейскую морковь подать! а если посытнее, то картофель можно отварить! огурцы, помидоры порезать! если есть красная рыба, то и ее нарезать!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Если у меня другие планы, то я так напрямую и говорю. Не люблю нежданных визитов. А на скорую руку у меня всегда что-нибудь есть. К тому же, они что покушать приходят?
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Если совсем пусто, заказываю пиццу на дом. Если это случается на даче поздно вечером, делаю картошку с тушенкой и открываю консервы (помидорчики, шпротики).
Бел-бел Мастер (1128) 17 лет назад
Ну есть много вариантов. За пару чисиков почти все можно приготовить. Мясо как нибудь пожарить, салат покрошить,а с пифффком воблу