помогите найти на численной окружности точку,которая соответствует числу 4 пи

[***ЛюБлЮ и ЛюБиМа***] Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey S. Мастер (2228) 14 лет назад
4пи это два полных круга, откуда считаешь начало там и 4пи!
Мария Мастер (2126) 14 лет назад
это будет там же, где и 2 пи - по оси икс - единица, по оси игрек - 0, то есть
4пи (1;0)
Alex Frost Гуру (3349) 14 лет назад
Точка 4pi находится в начальной точке тригонометрической окружности, то есть ее координата (1;0).