Помогите, сделала химическую завивку

Любаня Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Сделала легкую химическую завивку, теперь волосы никак не расчесать, даже боюсь мыть голову.
Лучший ответ
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Купи Глис Кур спрей для химической завивки, я когда химию сделала, меня это очень хорошо спасло.
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Купите "кондиционер" или "ополаскиватель", без него не получится....
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
ничего не бойся.экспериментируй.попробуй для начала их намочить,хоть немного, потом видно будет)
Михаил Ермолов Мастер (1351) 17 лет назад
А ты их помой и аккуратно расправь на прядки руками, а не расческой.