Что для вас мобильный телефон? игрушка, средство связи или еще что то?

I&R Мудрец (17413), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мда, кому что :) а я в этом месяце 25-30 штук с помощью телефна заработал:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Бочкова Мастер (1279) 16 лет назад
средство связи прежде всего, когда сидишь где-нить долго и нечего делать, можно поиграть
Ceiphied_knight Мастер (1960) 16 лет назад
средство вымещения злости. кинул в стенку телефон - и легче сразу стало...)))
денис камнев Знаток (334) 16 лет назад
Средство от скуки. И поболтать и поиграть и муз. послушать и пофоткать в общем все.