Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ну, почему, мы бабы такие дуры гоняемся за призрачным счастьем, не замечая счастья у себя под носом

miss Symbat Ученик (120), закрыт 16 лет назад
пытаемся поймать журавля в небе и выпускаем последнюю синицу из рук. любим тех, кто плюет нам в душу и избегаем тех, кто нас боготворит. ПОЧЕМУ?
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
это так Бог над нами смеецца, и это наверно еще раз доказывает, что он мужчина и причем возможно голубой))))))
Тайга Мудрец (18377) 16 лет назад
а вот такие вот мы загадочные ;-)
Эгоистка Мастер (2038) 16 лет назад
Вот уж, не знаю...не знаю...Не случалось любить тех, кто плюет мне в душу... Это по-моему какой то мазохизм. Надо к себе больше уважения испытывать и такие ситуации случаться не будут. :))))
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
да потомучто Вы думаете о размере кошелька а не о любви потому и страдаете
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Вы не мы.
А моё счастье только что рыбу на три кило с рыбалки притащило. И сидит у меня под носом, и даже спит. В душу не плюёт, потому что достать не может. До сих пор решает где она вообще находится. Постоянно просит взять его в ежовые рукавицы, а потом вопит. Меня не боготворит, а вот принимает такой какая я есть и при этом говорит, что я стерва любимая. А на самом деле (по его словам) я ведьма от слова ведать, значит знать.
Елена Владимировна Мудрец (13958) 16 лет назад
Ну почему же не замечаем? Очень даже замечаем. Особенно когда призрачное даст пинка под зад.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
1) Я лично - не баба и ни за кем не гоняюсь
2) Я - женщина, и принцев не ждала никогда
3) Умная женщина выбирает спутника жизни не только сердцем, но и мозгами
4) не надо обобщать, а ухажиать за нами и гоняться должны все-таки мужчины
Внимание: к феминисткам не относится: за ними,к ак за неуловимым Джо никто не гоняется.
Похожие вопросы