Умение радоваться успехам другого - качество врождённое или благоприобретённое?

Life is a game Мастер (1754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
А это у кого как. Чаще, конечно, если оно есть, то это врожденное. Но можно такое качество и воспитать, если вовремя понять, что зависть-зло, саморазрушающее чувство. И радоваться успехам других гораздо полезнее для здоровья и конструктивнее
Остальные ответы
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Благоприобретённое,закладывается родителями при воспитании подрастающего поколения....))))))))))
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Vse ge eto ot vospitaniya zavisit potomu pogalui blagopriobretennoe...A rogdaemsya mi kak,, plastelin,, chego iz nas roditeli, obshestvo ,,slepyat,, to i poluchiza
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Думаю, это просто хитрость. Любой человек в душе все равно завидует успехам другого, думает, почему он смог, а я, что хуже. Просто зависть бывает разная - белая и черная
Артем Фефелов Профи (692) 17 лет назад
Такое качество есть не у всех(почти уникальное),скорее ,в нашем мире его заменяет лесть и т.д.!!