когда парень тебя выделяет тем, что подкалывает, постоянно какие-то шуточки говорит

Юля Провоторова Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
что это значит я ему нравлюсь или осточертела?
просто он мне нравился, но мы поссроились, потом я писала смски ему и он не знал что это я и все было круто, пока я ему не сказала, что это я. теперь мы не здороваемся и он игнорирует. но у своих друзей иногда че-нибудь спрашивает про меня. Что это?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
хм,думаю,ты ему нравишься!А прикалывается, что б заслучить твоем внимание или просто напомнить ,что он есть))Если симпатия сильная,я бы с ним помирилась,а то смотришь на него,мучаешься...А насчт таких смсок-эт ты зря.По-моему, все эти тайные переписки ни к чему хорошему не приводят.НО бывают и такие люди,которые прикалываются ,обращают на тебя внимания,а когда ты начинаешь на что-то расчитывать,говорят:"Сори,ниче быть не может"И ты становишься ему безразлична.(( Ты его лучше знаешь,так что подумай какой он ,и что у вас может получиться.Удачки тебе большой.Будь на пазитиве!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2231) 17 лет назад
С этого ничего путёвого не будет...
АДДСКИЙrasta<13(Яша) Мастер (1528) 17 лет назад
да идиот и все !! любит не сомнивай но покрайне мере ты ему симпотична!!!
Ната *БуБлиК Профи (703) 17 лет назад
ОН ТОРМОЗ!!! Сам не знает чего хочет!!!!И тебя мучает!!! Пробовала с ним поговорить о своём влечении?
Иринка Профи (895) 17 лет назад
странный он у тебя :)
если шарахается - значит боится
ты же не говорила, что это ты, а теперь он сторонится, потому что не знает с какой стороны еще подкола ждать :)
докажи ему, что ты хорошая. удачи
MАРИЯ Гуру (3118) 17 лет назад
А ему сколько лет-то? 14?больше по поведению и не дашь