Можно ли своей откровенностью вызвать собеседника на откровенность?

NeTakaJa Оракул (94868), закрыт 17 лет назад

Или всё равно останешься в дураках и с мыслями: какого х.. я о себе столько рассказала?
Лучший ответ
Ульяна Гуру (4216) 17 лет назад
Чаще всего так и бывает. А насчет мыслей, зачем о себе столько рассказывала, - они лишние. Те, кому рассказывала, давно уже все забыли. У людей своих проблем полно и помнят они только свои истории.
Остальные ответы
Alexander Morozov Мастер (1888) 17 лет назад
можно...это такой прием у психологов=)...ложная откровенность...
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Все равно мысли останутся, даже если собеседник говорил откровенно...
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
нет, не всегда, есть люди которые себя могут очень хорошо контралировать
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Откровенность частенько напрягает, сильно откровенничать - не очень красиво.