Что за работа такая : банковский консультант Что лучше : консультант или операционалист?

Happy Hippy Просветленный (32039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Новиков Гуру (4547) 17 лет назад
И то и другое - эксплуатационная работа, прикрываемая якобы начальной стадией карьеры (как правило, и завершающая в этой компании), объясняемая либо недостающим опытом работы кандидата или "неправильным"/незавершённым образованием. Короче, умники с финансово-эконромическим образованием пристроившиеся в банки и др. кредитные организации по знакомству в начале 21 века набирают по их мнению "лохов" на самую неинтересную и "грязную" работу которая их недостойна... В принципе, там и образование не нужно... для меня с ВышЭкОб такая работа просто унизительна...
Консультант - тупо стоять у стэнда или в лучшем случае в двреях банка;
Операционист (не путать с операционным менеджером - это совсем другое) - отвечать на телефонные звонки и рассказывать 500 раз на дню одно и тоже...
Нафиг... не связывайтесь... удачи.
Остальные ответы
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
все три - ерунда. мелкие сошки. должности для людей, с трудом окончивших пту или колледж, но страстно желающих работать в банке хоть кем-то