Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины на сколько вы готовы помогать вашей тёщи?

Пользователь удален Мастер (1625), закрыт 17 лет назад
и ради чего бы ва это делали? а есть ли среди вас кто так думает " я женился на жене а не на тёщи" а ни чего что при этих ваших высказываниях будет плохо вашей жене от таких слов? вы наживёте в лице жены близжайшого врага. так как вы поступаете по зову мужского эго? или как человек каторому не безразличны женские слёзы жены.
Добавлено: 8 минут назад
помощ заключаеться в ремонте полов каторые прогнили давно, холодильник сломался, надо купить новый, вас это не сильно затрудняет?
Добавлено: 1 секунду назад
человек погибает один в одиночестве, он и так одной ногой в могиле так зачем ещё и втаптывать его туда, он же просит вас о помощи о ерунде, она же не чужой вам человек, она дала жизнь вашей любимой. , мы жёны и так с вами. ну не будте эгоистами.
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
мой муж делает и делал все что было надо для моих родителей, и своих не обижал
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 17 лет назад
А че так много написано-то? Я к примеру своей второй маме (теща - это грубо), все что смогу сделаю....
Сергей Никитин Мыслитель (6408) 17 лет назад
готов всецельно и безвозмездно
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 17 лет назад
Только через дуло автомата!!!)) )
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 17 лет назад
а я с ней живу и не ругаюсь у меня золтая тещя