С милым рай в шалаше?

Александровна Гуру (3947), закрыт 17 лет назад
Милые дамы, может такое быть? Есть у кого опыт?
Лучший ответ
Belle Гуру (3228) 17 лет назад
Кто это только придумал? Наверное, тот самый "милый", у которого кроме шалаша больше не было ни ...(срифмуйте:))!
Лично я не готова питаться "плодами любви" на завтрак, обед и ужин и говорить о прекрасном, сидя в сырой землянке...
Если Мужчина любит, то он сделает всё, чтобы его Женщине было хорошо во всех отношениях!
Остальные ответы
July Мастер (2462) 17 лет назад
знаешь с милым рай в шалаше до первого дождя....
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Может, но хватает пока молодые и без ребенка, потом быт начинает задалбливать
Источник: с милым рай в шалаше, если милый на Порше :))
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Ни фига в шалаше не получится. Рано или поздно бытовуха все уничтожит.
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
нет, все прекрасные отнашения умрут от такого...
Галина Погодина Знаток (444) 17 лет назад
вот почему в России столько разводов. Очевидность ставится под сомнение. Играй гормон...
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. Когда жрать нечего и носить нечего, то не до любви. Когда сапоги по пять - семь лет не меняються, когда мясо только во сне. Не в деньгах счастье БРЕД. в их количестве ПРАВДА
angell ******* Профи (728) 17 лет назад
сомневаюсь,не в шалаше это точно