У вас в руках золотая рыбка: ) Что вы пожелаете?

I&R Мудрец (17416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
чтобы нашли способ полностью излечивавть рак
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Нарисую ей на бумажке сумму, которая меня устроит.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
мира, благополучия и здоровья мне и моим близким.
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Так... Рыбка уже есть....А где же пиво?!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Всю жизнь быть здоровой, ни в чём не нуждаться и создать наконец семью с любимым человеком.
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
Ничего материального не нужно ,только здоровья Мне , Любимому и близким.
А остальное все заработаем и купим .
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
здорового и крепкого ребенка
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
у нее от стольки нулей голова закружится!!!!
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Желание одно? Пусть прекратятся войны и голод.
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
А что человеку нужно6 хороший дом, здоровые жизнерадостные дети , чтобы все были здоровы и хорошая, наверное, достояйная работа, Будут деньги, все млжно купить: и апутешествия и дворец, а вот здоровье...!
Машуля Знаток (374) 17 лет назад
Пожелала бы себе и близким любви, счастья, здоровья и ...денег побольше!
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Хочу, чтобы в мире не было войны никогда, чтобы исчезло все оружие и жестокость.
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Если одно желание, то здоровья мужу и дочке (вообще всем родным). Если три, то еще чтоб мы с мужем и дочкой были вместе счастливы и добротный дом вдали от города.