Ya xochu chto by moi budushii muj byl mne ne tol'ko mujem no i drugom i lubovnikom.Kak vy dumaete takoe byvaet?

Любимая Мыслитель (6431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lola Мыслитель (6816) 17 лет назад
Это прекрасное желание должно быть исполнено соответственно!
Сделаешь из мужа слишком посвященного в свои тайны друга - постепенно потеряешь его как любовника.. .
В любом случае муж - самый близкий человек, морально и физически, и несомненно такое бывает и, скорее всего, ты найдешь именно такого:)))
Остальные ответы
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
конечно бывает,просто выбирать надо лучше!
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Незнаю бывает ли ,но должно быть именно так
Vendetta Ученик (128) 17 лет назад
Ещё как. Мне вот всего 18 лет, а мой друг для меня всё сразу, нет ничего такого, что он не знает обо мне , а я о нём! Да а про постель я молчу, чтоб не сглазить)