А много здесь тех, кто верит в Бога?

ведешь статистику? смело записывай меня, а то что вопрос задан в разделе "Знакомства, любовь, отношения" это наоборот очень умно, этот раздел самый читаемый)))))))

Тут одну дамочку очень возмущают такие вопросы,как раз вчера эту тему обсуждали.Что ей надоели разговоры о Пасхе,крашеных яйцах,и куличах.И предлагала эту рубрику переделать в религию.Я в Бога верю.И если бы все были бы такими как она,то мир закончил бы свое существование.

я верующая...

Источник: Приветик! =))

ага)))))

Я вот верю, но мне кажется какая разница...