Ваше отношение к ПРОСЛУШКЕ?То,что будут телефоны прослушивать,в местах скоплнения людей и т.д?

Эмилия П. Мыслитель (5263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Неприятно, конечно. АжоПАделать??!
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Плевать! У них от моих разговоров уши завянут!!!
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Ну и пусть...Мне без разницы...
Клюква Мастер (1082) 17 лет назад
Мой телефон прослушивался, не раз. И домашний, и мобильный..Убрать меня хотела, за мой язык :))
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Если честно - мне всеравно. Ну не испытываю я по этому поводу комплексов, в банде не состою и бизнес-секретов не имею. Если это поможет спасти чужие жизни - я только ЗА.
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
это вторжение в частную жизнь
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Пусть, у них скоро уши увянут
Наталия Петрушина Гуру (3729) 17 лет назад
без разницы. Я достаточно много болтаю, и уши от моих разговоров завянут :-)
Ю Мастер (1818) 17 лет назад
В общественных местах еще куда ни шло. У нас на работе прослушку поставили, а узнали мы об этом случайно, уже приличное время прошло.
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
Вы думаете Вас без этого не слушают. На работе сейчас везде прослушки. не обращайте внимания, Большой Брат любит Вас.