кто как борется с прыщиками?

Амели Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Остальные ответы
АЛёНА Шумская Ученик (187) 17 лет назад
спиртом разбавленным протираю
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
умываюсь дегтярным мылом
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Пройденный этап: посещение хорощего косметолога, здоровая пища, пивные дрожжи длительно и регулярно. ПРОВЕРЕНО!
В запущенных случаях нужен дерматолог, эндокринолог.
Надежда Знаток (422) 17 лет назад
Просто нужно очищать кожу. Я утром и вечером пользуюсь оч.гелем и потом тоником. Если регулярно - прыщиков не будет
Юлия Гуру (4518) 17 лет назад
А мне врач назначил ОК Ярину, так они сами прошли. А так очень хорошо помогает Куриозин гель и Скинорин. А еще в аптеках продоется смесь спирта с серой - такая убойная штука, правда с ней надо поосторожнее, можно кожу сжечь.
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
помог однажды зинерит и гель метрогил
вообще солярий очень помогае-турбо солярий
кремом лореаль пользуюсь каждый день
Светлана)) Высший разум (242062) 17 лет назад
нетрадиционный рецепт, только не стоит увлекаться- на ночь намазать прыщик твердым дезодорантом.