Почему я сплю днём а бодрствую ночью?

et Просветленный (23445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дашка пятнова Ученик (206) 17 лет назад
Ответ только один: потому что тебе так нравицца))))
Остальные ответы
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
потому что ты сова,а не жаворонок
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
может ты вампирёнок?))
*¤ЖенёК¤* Профи (789) 17 лет назад
Потому, что ты наверно перепутала часовые пояса. Едь туда где разница в 12 часов и всё поправится :))))
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
И что такого? Вас это беспокоит... у меня аналогичная ситуация и ничего... Так намного лучше.
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
потому что вы не работаете
Катерина Попкова Профи (597) 17 лет назад
Мож ты потомок дракулы
Источник: ЛиЧнЫй ОпЫт
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
у меня тоже самое. а всё потаму что я гуляю ночью (это пошло с лета) и работаю сутки трое.
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Я тоже. Свойство, присущее творческим личностям.
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
ночью мне легче дышыться... может и тебе тоже
Angel_in_A Гуру (3868) 17 лет назад
как и я ты СОВА! обычно часов этак в 7-8 вечера у меня прилив энергии до 4 ктра, потом ложусь спать и встаю в 13-14. Только это на каникулах, а так приходится подавлять эту СОВУ, Жаль...
Против природы не пойдёшь...Много положительного в этом есть. Ночью всётихо, спокойно, можно сосредоточится. Как то даже на всё по-другому смотришь, ощущения другие. Так работает наш мозг, что ночью мы способны чувствовать то, что днём мы не можем. Ночной режим подобен наркотику....Это классно!
Клеопатра Мыслитель (5293) 17 лет назад
У меня всегда так...ночью всего....хочется поделать....