Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я на крючке???

не0лОгиСтиКа Ученик (202), закрыт 16 лет назад
совсем недавно я познакомилась с парнем, который потом где то раздобыл мой номер. теперь он регулярно названивает мне. я в панике. подруги рассказали что он относиться к типу настойчивых людей, пока своего не добьётся, не успакоиться. к томуже он очень влиятельный человек в нашем городе... как мне ему отказать?
АДДСКИЙrasta<13(Яша) Мастер (1528) 17 лет назад
вот так скажи "иди нахуй"!!! я уверин поможит!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
расслабься... это не худший вариант...
aleks Ученик (182) 17 лет назад
уууу, тут у тебя очень не простая ситуация, если он тебе не нравится, то конечно надо отказать, делать надо это мягко и акуратно, тоесть возможно подойдёт такой вариант, как показать что ты не такая девушка как ему нравятся. (я точно не знаю его предпочтений, но к примеру он любит не курящих послушных девочек, значит тебе необходимо показать себя курящей и разгульной), тоесть я виду это к тому что , необходимо чтобы он немного розараровался в тебе, и сам не хотел продолжения, потому что если отказать грубо, то он может воспринят это как личное оскорбление и с учетом того что ты описла кто он в вашем городе....
В общем, удачи
Похожие вопросы