Я тут вот че изобрел!

No Fear No Mercy Мыслитель (8193), закрыт 17 лет назад
Машину, для заливки льда на площадке настольного хоккея!
Стоит патентовать? ))
Лучший ответ
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
надо ещё создать хороший вместительный морозильник чтобы настольный хоккей туда влез)))
хоть и настольный... но только в духовку, если)))
Остальные ответы
Бредущая по дорогам Гуру (3053) 17 лет назад
конечно....а так лучше сразу идею продатькому-нибудь...
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
А вот мне интересно: вот есть настольный хоккей, настольный футбол... А почему настольного баскетбола и волейбола нет?))))
А еще почему нет настольного подводного плавания в ластах)))))))))))))))))))
Олег Жалнин(icq-361094830) Гуру (3000) 17 лет назад
Да ДА и где настольный регби???!
lipka Знаток (336) 17 лет назад
конечно )))))))) ну если она на самом деле полезна ) и не имеет аналогов..))) то стоит ))) хехе ))))
чё ещё интересного изобрёл ? )
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Палюбому!!! Даже не раздумывай - бегом за авторскими правами!!! :)
Алексей Дубровкин - почему это настольного баскетбола нет? Есть.
Маська )) Мастер (2205) 17 лет назад
Конечно! ПО-моему, это гениальное изобретение!!!))
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Опоздал я уже запатентовал
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Ты бы лучше изобрел машину для дозаправки масла в свою башку.