Девушки, Вы бы жили с мужчиной, который даже не умеет починить краник в ванной комнате?

Мусля Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
если он зарабатывает столько, чтобы каждый раз позвать мастера, то возможно и смогла бы, хотя слишком изнеженные мужчины меня не привлекают
Остальные ответы
Мотильда Мастер (1147) 17 лет назад
никогда на свете! тоже мне мужик нашелся!!
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
жили бы, думаю каждый делает то, на что учился... поэтому была бы только рада...что он не сантехник
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
)) ну если он в состоянии вызвать мастера) и оплатить его услуги) то почему нет))
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
конечно! а что умение вбить гвоздь в стену- главная заслуга? я и сама мужу не дам ковыряться в краниках-на это есть сантехники
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
на это есть сантехники,а мужа надо беречь от всяких житейских проблем,впрочем как и жену тоже с его стороны
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
ну в нашей жизни всегда можно вызвать сантехника или кого нить еще...так что да....да и сама я смогу это сделать....
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Конечно же,главное не чтобы краны чинил,а чтобы любил!!!А кран починит мастер...
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Я в жизни не видела, чтобы мой папа прикрутил шуруп к стулу, но при этом он всегда находил людей, которые с легкостью это сделают, поэтому для меня это не проблема..
ЛьДиНкА Гуру (4651) 17 лет назад
нет, я умею выбирать достойного, лучшего мужчину
Екатерина Знаток (305) 17 лет назад
Краник я и сама могу починить! Никогда не понимала это разделение на мужские и женские обязанности. Каждый должен делать то, что умеет, может и хочет. А в другом случае найти и заплатить тому, кто это делает лучше!!