Что сказать своей девушке после того как обманул ее....

ШуКеЛ* Гуру (3849), закрыт 17 лет назад
..пошел гулять без нее а ей сказал что поеду на репетицию(я играю в рок группе) но конечно же я туда не поехал ! Она как то об этом узнала и сейчас злится как мне задобрить ее?
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Профи (753) 17 лет назад
Только не оправдывайся, еще больше разозлишь. Купи веник, навесь улыбку влюбленного идиота и вперед. Так, мол и так, виноват, исправлюсь, ты во всем права, любимая и т. д. и т. п. В конце концов она не выдержит, влупит веником по морде, потом крепко поцелует, потом... (все сам понимаешь) ! Удачи! Ps. Когда врешь, всегда добавляй немного правды. А вообще лучше не врать, как дедушка Ленин)))))
Остальные ответы
Ната *БуБлиК Профи (703) 17 лет назад
Купить любимых цветов, написать на асфальте о своих чувствах, посвятить ей стихи и спеть для неё песню!! !