Что такое закон подлости?

Sema Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
west Гуру (4373) 17 лет назад
это когда ты идёшь по улице к тебе на встречу два амбала и проходя мимо один задевает тебя плечом....ты видишь на дороге лежит лом и говоришь амбалам Вы чё охренели слоны...они к тебе ..ты за лом....а лом к дороге примёрз....
вобщем закон подлости формулируется так: в жизни всё прекрасно до того времени пока неприятности не пересекутся с тобой в какой либо точке в самый неподходящий момент...
Остальные ответы
Mirosh Мастер (1062) 17 лет назад
это такая штука которая мне жить спокойно не даёт. .
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Это закон бутерброда, бутерброд, как назло, всегда маслом вниз падает.
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Это часть несчастливой конституции!
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
это когда хочешь одно, а получаеться совсем иначе.
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Это когда чертишь проект несколько ночей подряд,приносишь,проехав в метро в час пик с подрамником 75 на 55,а преподавательница заболела....это закон подлости,такой вот вредный закон...((((