Девушки как вы относитесь к сексу с незнакомым молодым человеком

Максим Филиппов Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
для меня это не приемлемо ...отрицательно
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
только со знакомым и только с любимым. Иначе не могу.
LEMON Знаток (329) 17 лет назад
Чувак.. Пиши Лианке: " давай познакомимся". И она смело тебе не откажет)
Viola Знаток (448) 17 лет назад
плохо. это уже животными отношениями попахивает.
Ireene Профи (951) 17 лет назад
Только с условием, что мы получили удовольствие и разбежались. По-другому никак.
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Отрицательно,как говорит мой парень-Я заразы боюсь!К тому же надо поближе человека узнать,а так страшно,только на нейтральной территории.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
В процессе занятия сексом можно и познакомиться...
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
по моему в 21 веке это вошло в норму... а как же романтика...