А вот мне интересно - как сложилась судьба героев "Служебного романа"?

Зияева Мыслитель (7152), закрыт 17 лет назад
Давайте пофантазируем - фильм закончился тем, что эта парочка поженилась и кого-то родила. А дальше? Думаю, бедный Новосельцев остался в декрете (зарабатывал он меньше жены-директора, да и опыта с детьми у него много), а супруга вернулась "править". Если человек привык "рулить", он другим не станет. По крайней мере, Новосельцеву ее не перевоспитать. И будет он домохозяюшкой и подкаблучником, пока дети не вырастут.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
он же наверное стал начальником отдела легкой, легенькой промышленности, стал много зарабатывать, больше жены, она еще раз забеременела, родила, потом еще ...и еще...
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
нет, она стала мягче и женственнее, родила, отсидела полтора года, как тогда было принято и дальше работать
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
у каждого совй конец бкдет
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а не хотела она рулить вовсе. житуха заставила работать и доработаться до директора. а при мужике будет дома сидеть и с работы его поджидать. или нет....