Ваше мнение по поводу такого вида шоу как Comedy Club?

Катюша Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
"Кривое зерКАЛо" - ПОПСА!! ! Конечно Comedy отличная разгрузка. Не понимаю почему сравнивают с "зеркалом" и "панорамой", ведь Club тот же самый КВН, только без цензуры! Пошлость, я думаю, вполне уместная, если б народу этого не надо было, никто не смотрел бы его и не задавал бы таких вопросов.
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Местами есть над чем улыбнуться :)
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Неоднозначно. Есть весьма удачные шутки. Но не часто. А так - это развлекуха для избранных. Тусовка, не более того, только на экране.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Сам смотрю. СС.
Особенно нравятся Сестры зайцевы...;)
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
ну по сравнению с кривым зеркалом и смехопанорамой....свежий, креативный жанр stand up - комедии. немного пошловато для "интеллигентной" публики, сидящей у телеков, но не банально - а это самое главное!
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
мало-мальски хорошая шутка - раз в 30 мин
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Свежо, остро и иногда умно, но часто разбавляют пошлятинкой с душком.
Отдушина от всевозможных тошнотворных и отупевших "Аншлагов" и "Кривых Зеркал".
Маруся Знаток (339) 17 лет назад
Мне тоже кажется, что смешно! Сама смотрю, хотя первые выпуски были явно удачнее. Согласна, пошло! Но, как уже верно подметили, в сотни раз лучше старых передач с тупыми шутками а ля Петросян