Все повторяеться

сам сем Просветленный (23170), закрыт 17 лет назад
вопрос зачем отцы отказываються от своих детей
так было чтоли всегда или так меняються люди и их меняет само развитие цивилизации
мне позвонил отец просил приехать я его видел всего 30 минут в жизни и то на выпускном
он сказал мне что я ему не нужен а теперь что ему надо
неужели испугался старости
Дополнен 17 лет назад
наследство есть я отказывался
Дополнен 17 лет назад
он на меня написал отказную не могу поставить себя на его место
Дополнен 17 лет назад
я был болен в детстве а когда выздоровел оказываеться нужен
Дополнен 17 лет назад
не послать бы его куда подальше
Дополнен 17 лет назад
придеться быть лучше его что поделаешь
Дополнен 17 лет назад
у него есть уже двое детей сын и дочка от другой семьи
Дополнен 17 лет назад
данечка он не одинок унего жена и дети уже взрослые
Дополнен 17 лет назад
грехи грешочки
Дополнен 17 лет назад
а если он jтказную написал на меня значит я не его сын?
Дополнен 17 лет назад
вам всем спасибо за ответы)
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...знаешь.. знакомая ситуации... после двух моих разводов.. двое моих детей теряли отцов.. но... одному из них, видимо, бог дал больше мозгов-он общается с сыном и Андрей мой знает-отец его любит и всегда будет рядом-только позови... А меня отец бросил в годик и я видела его еще дважды и мельком.. а несколько лет назад узнала-что он умер-глупо и нелепо... Так что-категории отцов.. не было в моей жизни и к сожалению.. я так констатирую факты.. не будет нормально и в жизни детей моих.. А зачем появился твой... ну главное.. чтоб не за тем.. чтобы в долг попросить)))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Может хочет наследство тебе подписать?
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
да уж и правда интересно, что ему от вас надо.
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Люди мудреют с возрастом! Пойди навстречу!
energos Мыслитель (8864) 17 лет назад
а поставь себя на его место
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
вот съезди к нему пусть объясниться, не бьудь таким как он, может ему нужно что, съезди и сделай выводы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
послушай, что он тебе скажет, потом и обсудим, а то так долго можно гадать, что ему от тебя нужно
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
со временем люди все же понимают свои ошибки, может и твой отец понял
Уха ха-ха Гуру (3198) 17 лет назад
это уже давно присходит. никто не хочет брать на себя ответственность. хотя это вообще не правильно. семья это благословение от бога.
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Съезди и спроси его. В жизни всякое бывает. По результатам ответа выберешь позицию.
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
даааа,ошибки осознаются в старости!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
А ты вспомни как тебе в детстве папу хотелось, не отворачивайся от него, может все к лучшему
Тайка Знаток (268) 17 лет назад
я думаю он действительно боиться встретить старость в одиночестве...если у него есть другие дети,тогда скорее всего он им не нужен и он это уже понял!!!

а теперь кульминационный момент или докажешь ты его сын и поступишь так же как он когда-то....или ты взрослый зравомыслящий мужчина!!!
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
ну может и испугался. хотя фиг его знает, сходи на встречу - поговори, вдруг чего интересное услышишь.
все возвращается на круги своя, колесо Сансары провернулось и теперь он в положении мальчишки, которому самый важный мужчина сказал, что он ему не нужен
вот наверно не сладко, пусть теперь почувствует
Сам будь выше, учись прощать.
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Может, и испугался.Или с возрастом ума набрался.На самом деле такие отцы в итоге приходят на все готовое.Когда их ребенок растет, развивается, нуждается в поддержке, они поджимают хвост, а когда ты становишься взрослым и самостоятельным человеком, они неожиданно появляются со своей всепоглощающей любовью.
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Это зависит от уровня культуры человека. наверное папаша все-таки испугался одиночества, думай сам прощать или нет, и как относиться.

не знаю, может ли он вообще искупить свою вину..
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
человеку свойственно ошибаться. и люди не совершенны. может он переосмыслил свою жизнь? думаю, что стоит откликнуться. действительно выслушай его. может он хочет прощения просить? тогда прости его!!! с каждым в этой жизни может случится все что угодно!!!!
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Испугался не только старости, но и как всякий бросающий папашка - трясётся: "А вдруг Вы стали благополучнее его!" да без его помощи, да не просите ничего,
Источник: Личный опыт + 16 летний опыт работы в судебной системе (разводы, алименты, разделы имущества, отобрание детей),,,
Татьяна Гуру (4033) 17 лет назад
Возможно . К старости человек начинает осмысливать свои поступки и понимать ошибки. Не стоит становиться тем , кто бросает своих родтителей ( пусь даже самых плохих). Лучше быть снисходительным. Ведь о ваших поступках будут судить Ваши дети и поступать соответственно
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Меня тоже этот вопрос интересует, что я отвечу своему, когда рожу. Папа отказался от тебя, когда ты ещё был в животике... а если спросит почему, что я смогу ответить - ни хрена не смогу ответить.. .
Знаешь, говорят, дети повторяют судьбу родителей - вот желаю тебе, чтобы ты никогда не повторял судьбу своего отца. И старости боится и так сказать, да у меня сын взрослый такой весь умный красивый и умолчать, что не растил - не вкладывал в него силы, любовь и прочия.