Что делать с китайцами, которые ЛЕЗУТ (хлебом не корми) в Россию?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
2 Silenttouch Гуру (2839)
Россия ближее...
Дополнен 17 лет назад
2 Marat Кантеев Ученик (119)
Марат, китайцы в китайцы не принимают и из китайцев не выписываются.
Лучший ответ
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Смириться...или плодиться как китайцы
Остальные ответы
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Они во весь мир лезут
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Превращать их в россиян.
Юрец=) Мудрец (13440) 17 лет назад
Гнать в шею из России.
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Все мы люди...Их очень много и они всюду лезут...У нас хотя бы Чайна Тауна в Москве нет... (Не путать с Китай-городом) В других странах -есть...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Китайцы лезут потому что коренное население вымирает, Россиян становится меньше на 260000 человек каждый год. Длятого тобы никто не лез нужно поддерживать регионы, развивать в них инфраструктуру и ужеточать режим въезда( но это потом) ,а сейчас если китацы перестанут ехать к нам то некому будет работать.
Бася Мастер (1116) 17 лет назад
Лично Вам- ничего. Это надо останавливать на уровне гос.законов....или не останавливать вообще. Это всеобщий процесс миграции населения. И с этим ничего не поделаешь, а если сильно трепыхаться, то только немного сдвинешь сроки.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Китайцы,это проблемма России в недалеком будующем,стоящая в очереди, одной из первых.