Если мужчина живет один,а вы не пртив с ним жить (или хотябы иногда бывать),тогда почему он не предлагает поехать к

Светик Профи (699), закрыт 16 лет назад
нему?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Потому что у него большой выбор!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
ты себе представить не можешь каким кашмаром для мужчины является то, что однажды он войдет в ванную, а там будут лежать баночки-скляночки с кремами-муссами-гелями и т.п.!!!вот поэтому и не хотят, не предлагают