Как с вами познакомился кто-то последний раз?

Babilon Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ralina Ralina Мастер (2224) 17 лет назад
банально... интернет... но зато как!!1)))
Остальные ответы
Катеринка Гуру (4760) 17 лет назад
На работе по мыло. Просто взял и набрал сообщение! )
Кристина Новикова Ученик (239) 17 лет назад
7 марта со мной познакомился замечательный мальчик! Мы с подругой ходили в ресторан, а он там работал!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Со своим пранем я познакомилась случайно: мы живем 12 лет в одном доме,как-то раз по ИНЕТу он писал своей подруге, а "вышел на меня". Теперь мы 6,5 месяцев вместе
МаринА Мастер (1610) 17 лет назад
Стояла на пешеходном переходе и МЧ предложил подвезти,я как положено отказалась...перешла дорогу,но он развернулся и поехал за мной))....так и познакомились....только наше знакомство было не долгим.
Юля Провоторова Мастер (1192) 17 лет назад
Стояли с подругой на остановке.таксист-собака чуть на ногоу не наехал.знакомство продолжилось в машине на следующий день...
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
вчера сидела в больнице ждала знакомого врача подошел мужчина и начал знакомится!