что можно приготовить любимому, но очень быстро и вкусно?

Татьяна Балий Профи (876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
ЛЕГКИЙ САЛАТ
сладкий перец 1 шт. капуста 150 г сыр 100 г яблоко 1 шт ветчина 150 г майонез томатная паста
Перец, капусту, сыр, ветчину и яблоки нарезать тонкой соломкой. Смешать майонез и томатную пасту, заправить салат, выложить и украсить

КУРИЦА, ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ
Куриный окорочок режем на три части (если порция покажется маленькой, то на две) . Кусочки курицы натираем солью и специями (я беру хмели-сунели, паприку или шафран в соцветиях) и оставляем на время. В это время чистим картошку и если она очнь крупная, то режем на 2-3 части. Солим. Обычно я просто складываю картошку в миску, посыпаю солью и перемешиваю. Она равномерно солится.
Лист фольги смазываем растительным маслом. На середину листа кладем кусок курицы и 3-4 картофелины вокруг (на одну порцию) . Поднимаем лист за углы вверх и сворачиваем так, чтобы образовавшийся во время жарки сок не вытек. Складываем на противень и минут на 20 в духовку! Готово!
То же самое можно сделать с хорошей свининой, только я делаю в мясе надрезы и начиняю его сыром и чесноком. Можно менять специи, кому как нравится. Но с окорочками получается лучше всего.

САЛАТ ИЗ ЗАМОРОЖЕННЫХ КРЕВЕТОК
300 г замороженных креветок 1 свежий огурец 2 картофелины 1 морковь 2 яйца 0,5 баночки горошка майонез по вкусу Способ приготовления: Морковь, картофель и яйца отварить и нарезать кубиками. Огурцы — кубиками. Креветки отварить в подсоленной воде, после закипания варить не более 5 минут. Очистить и смешать с остальными продуктами. Добавить горошек и заправить майонезом. Все перемешать, украсить кружочками моркови и яиц.

МЯСНОЙ БЫСТРЫЙ ПИРОГ
3 яйца
0,5 стакана майонеза
0,5 стакана сметаны
мука
фарш 0.5кг
лук 1-2 шт.
морковь 2 шт.
Обжарить лук, морковь, фарш, при желании для разнообразия в начинку можно добавить грибы или пюре (вообще начинка может быть любой) .
Яйца размешать, добавить сметану, майонез, муку, столько, что бьы тесто получилось, как для оладий. В форму вылить половину теста, полжить начинку, сверху вылить оставшееся тесто. Выпекать 30 минут при Т 250 градусов.

СЛАДКИЙ БЫСТРЫЙ ПИРОГ
1 стакан варенья без кос точек, любого, лучше кислого
1 стакан кефира
0, 5 стакана сахара
2 яйца
мука
В варенье добавить немного соды, дать постоять 2-3 м инуты. Добавить яйца, сахар, кефир, размешать, всыпать просеянную муку, столько, что бы тесто получилось гуще, чем для оладий, вылить в форму и выпекать 30 минут при Т220градусов. На готовый пирог можно сверху потереть шоколад.

БЫСТРЫЙ ГРИБНОЙ ПИРОГ
набор теста для пиццы 1 упаковка
грибы опята 300 г
сыр 100 г
оливковое масло
специи
1. Приготавливаем тесто. Согласно рецептуре на этикетке, высыпать маленький пакет с дрожжами в емкость, развести 200 мл теплой воды.
2. Влить 50 мл растительного масла и всыпать большой пакет с мукой, замесить тесто. Оставить подходить на 30 минут.
3. Грибы отварить в подсоленной воде. Расскатать тесто, выложить на противень. Смазать оливковым маслом, специями, по желанию томатной пастой. Разложить грибы, посыпать сыром. Выпекать в духовке при 200 градусах около 20 минут.
4. Разрезать пирог на порции.

БАНАНЫ В КАРАМЕЛИ
банан - 3 шт. ; масло сливочное - около 20г; сахар - 100г; сахарная пудра - 2 ст. л. ;
Бананы очистить и разрезать вдоль, каждую половинку разрезать на кусочки по 3-4 см.
В сковороде растопить масло, сахар высыпать в сковороду и, не помешивая, держать на огне, пока он не расплавится. Кусочки бананов обвалять сначала в сахарной пудре, затем опустить в расплавленный сахар. Перевернуть бананы, обжарить с другой стороны. Выложить на тарелку, пождать немного, чтобы бананы остыли и съесть.
Примечание: Масло можно и не добавлять, сразу высыпать сахар на сковороду. К таким бананам хорошо подать шарики сливочного мороженого.
Остальные ответы
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
бутерброд с колбасой
batu han Профи (516) 17 лет назад
свиные-отбивные в хорошо обжареном луке с любимым соусом. удачи
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
мягкую кроватку, а там уж вы сами)
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Купить тигровые креветки, залить кипятком, минуту покипятить и подать с пивом. Пальчики оближешь!
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
обжарить помидоры, мелко нарезанные. залить яйцом, посыпать зеленью. быстрее не имеет смысла) ) это вкусно
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
Мужчины любят мясо,сделайте что нибудь из мяса))
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Рецепт простой закуски, которую мой МЧ просто обожает: на круглые ломтики свежих помидоров выкладывается тертый сыр (с майонезом и чесночком), можно украсить оливками, но это кто как любит. Время приготовления: 5 минут!
Алиска Гуру (3087) 17 лет назад
кстати о креветках : приготовь суп из них - оч быстро, тока креветки должны быть чищеные. Для этого бросаешь в кастрюлю креветки, жаришь на сковородке лук, помидорку и пертушку и тоже кидаешь в кастрюлю. Потом туда же 2 ст. л томатной пасты, 2 ст. л подсол. масла, 3 ст. л риса, соль перец.... и потом все это посыпаешь укропом. Это на 1, 5 л. воды. Офигенный суп, честно!
Olga Eremina Мастер (1573) 17 лет назад
Я в этом случае готовлю печень.
Быстро не надо размораживать!
Порезал в молочке ее или так, и на сковородочку с растительным (а лучше со сливочным) маслицем и прицепом лучок а за ним посолить и чесночок к ним подселить и они там дружат минут так 5-7 и УСЕ! Милого за стол, Яду на стол и хлебца и поцеловать!
А ежели еще это печень врага....
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 17 лет назад
Быстро пожарь мясо с луком, порежь крупно помидорки с чесночком, и достань бутылочку пива - и ты лучшая!
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
хлеб с маслом.быстро, вкусно, безопасно и без затрат элетктроэнергии....=)
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Кноооооооооооооооооор ! Вкусен и скор !!!