А это не мерзость?

Тот самый Алекс... Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Встречаться в девушкой, ради того, что она может решить мои некоторые юридические проблемы...
Лучший ответ
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
нет,людей тоже надо использовать в нужном русле,иногда быть гадкими даже полезно
Остальные ответы
Sergey Raihshtat Мастер (2101) 17 лет назад
Нет...это мудро...а она дура...=)
Ната *БуБлиК Профи (703) 17 лет назад
Для всех по-разному, для тебя самого похоже, что мерзость!
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
Фу, и не стыдно? Все в жизни вовращается, и с тобой также поступят, а может и еще хуже. Не задумывался об этом?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
ну я надеюсь ты ее предупредишь????( а то как то правда некрасиво(
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
Жаль девушки,если она имела неосторожность влюбиться тебя ...
А может,у обоих все по-деловому;приятное с полезным ...Не могу сказать,что мерзость - нотя такие отношения не по мне ...
Vendetta Ученик (128) 17 лет назад
Если только ради того, то ужасно мерзко.
Она ведь влюбиться может в вас, а потом что? Я думаю вам надо задуматься.