А ваши студенческие планы о будущей работе сбылись?

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 17 лет назад
Если да - что вы для этого сделали, если нет - по какой причине?
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Как ни странно, да. На 4-5 курсе я поняла, что хочу работать не по специальности, а в своей нынешней отрасли, но не знала, как сюда попасть. Но мир не без добрых людей, помогли, и я счастлива. Даже не могла в студ.годы мечтать об этом, но сейчас вроде как надеюсь на рост и перспективы.
Остальные ответы
Ю.Ястре Гуру (3231) 17 лет назад
ещё бы осуществить саму учёбу...
Denis Профи (643) 17 лет назад
Работаю по специальности и довольно успешно, значит цель была правильно поставлена и спланирована.
Пользователь удален Мыслитель (6396) 17 лет назад
Я узнал свою специальность только в конце 2 курса. А поработать неполучилось, предлогали ту работу которую я хотел, но пришлось отказаться. Багаж знаний дали достаточный в универе, так что с работой нет проблем. Электрик он и в африке электрик.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Сбылись, я уже после 9 класса знал где буду работать
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
Неа, оказалось не так-то просто найти работу по специальности без бабла и связей (ни того, ни другого у меня нет), поэтому работаю НЕ по специальности :)))
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
У меня всё получилось намного лучше чем я мог предполагать :)