Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сетчатые очки помогают?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Хочу купить сетчатые очки, которые черные непрозрачные и с дырочками, но сомневаюсь в их эффективности, что можете посоветовать?
Mirosh Мастер (1060) 13 лет назад
у меня от таких глаза болят
WAG Профи (697) 13 лет назад
Да! Сможешь почувствовать себя мухой!
Бредущая по дорогам Гуру (3056) 13 лет назад
помогают, даже очень- в них глаза хорошо отдыхают- пробовала моя сестра... но вот прежде стоит посоветоваться с окулистом... просто мне, как выяснилось такие носить категорически нельзя- у меня зрение -1....
Матильда Генриховна Мастер (1295) 13 лет назад
моя мама давно уже носит говорит помогает
Пользователь удален Мыслитель (6921) 13 лет назад
Их надо носить не больше 2 часов в день, при усталости глаз, или при работе с компом и бумажной писаниной. Они снимают нагрузку с глазных мышц. А при длительном ношении лицензионных(а не подделок) очков, могут приблизить близорукость к нормальному зрению.
ЮЛИАНА Мастер (1089) 13 лет назад
Когда в них, видишь гораздо лучше (дают эффект обычных очков) . А дырки якобы для того чтобы сетчатку тренировать. Я пользовалась ими 1,5 года, каждый около 1 - 2 часа. На зрении это никак положительно не отразилось.
Пользователь удален Мастер (1534) 13 лет назад
Да, они очень помогают. При их покупке дают бесплатно маленькую таблицу для проверки зрения как у окулиста - сможешь дома самостоятельно результат проверять! Покупай, не пожалеешь!
константин Мастер (1472) 13 лет назад
скрывать синяки они помогают....
Похожие вопросы
Также спрашивают