Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девушки!!! А как вы отнесетесь...?

Иван Тиц Гуру (4099), закрыт 13 лет назад
Если ваш супруг, по жизни полностью положительный, уважает вас, любит, материально обеспеченный, в общем - "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА", заведет женщину на стороне.. . Но не для любовных утех, а исключительно для оплодотворения... Т. е. она будет ему рожать, но он остаётся преданным своей семье.. . Ну просто хочется ему побольше детей, и все тут!! ! А в остальном он будет - просто СУПЕР!! ! Для вас это было бы терпимо? При условии что его материальное положение позволяет содержать и гораздо больше семей...
Лучший ответ
T Z Просветленный (32635) 13 лет назад
Вообще какая-то бредовая и нереальная ситуация. А другой он тоже будет рассказывать, что у него для оплодотворения, а предан он будет ей?.. И потом, на оплодотворение, а в дальнейшем на общение с многочисленными детьми у него будет уходить слишком много времени, которое он мог бы уделить одной семье. И вообще я против делить своего настоящего мужчину с кем-то еще. Я категорически против таких закидонов!! Футбольную команду можно и с одной женщиной сделать!
Остальные ответы
Мотильда Мастер (1147) 13 лет назад
я ему сама всех рожу!!!
Пользователь удален Гуру (2695) 13 лет назад
это херня полнейшая!!!!ни фига он такой нужен. оплодотворитель, блин!!!
KISOLDA Гуру (4825) 13 лет назад
Если он меня любит, то никогда не будет "оплодотворять" другую...
Юлия Собол Мудрец (15569) 13 лет назад
Такой интересный вопрос!!! Даже не знаю,не задумывалась! Да и не ответишь за одну минуту,ты мне напиши,я подумаю,а потом отвечу тебе!
Пользователь удален Мастер (1777) 13 лет назад
Никогда такого не позволю! Как это так она будет ему рожать а он будет предан семье?
Александра Шипунова Мастер (1485) 13 лет назад
А я тогда на что?! Не для продолжения его рода?! Нет, так дело не пойдёт! Либо полностью мой, либо....пошёл на фиг!
Ирина Гончарова Мыслитель (8802) 13 лет назад
я бы не потерпела такое. и уж точно не осталась бы в стороне, если ьбы узнала случайно. и вообще что за дикие желания?
Кошина Мастер (1929) 13 лет назад
Какой там терпимо????Если он меня любит, то никогда такого дерьма не сделает!!! А если не любит, пошёл в....Я после другой просто брезгую с ним спать, а тут ещё какие-то левые дети нах...
ksusha Профи (666) 13 лет назад
Все время мужчины ищут новое оправдание измене! Так бы и говорил..
Julia Solovyeva Мыслитель (5879) 13 лет назад
а почему я не могу допустим ему целую араву родить?
MАРИЯ Гуру (3118) 13 лет назад
Ну если он СДАСТ свою сперму искуственным путем, то пусть оплодотворяются наздоровье!
единственная работающая палочка ваньки Профи (753) 13 лет назад
Как волка не корми.. . Твою энергию, да в мирное русло. Совсем уже мужики е... у дались, прости Господи.
Оптимистка. Просветленный (30478) 13 лет назад
Да я ему и сама рожу. сколько он хочет. Может ему просто хочется от разных женщин? Тогда он не Настоящий Мужчина, а самец.
votkak Профи (808) 13 лет назад
А ему прям надо обязательно,чтоб нарожали...это ж скока у него похождений на стороне должно быть!!!!и зачем тогда ему жена нужна?
Людмила Тищенко Гуру (2688) 13 лет назад
pobol'she detej????ot ljubih zhenshchin????
s etim voprosom k vostochnim zhenshchinam! vi ne musul'manin sluchaem???
Похожие вопросы
Также спрашивают