неужели не надоели вопросы как его или её завоевать

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 16 лет назад
..как познакомиться .как раскрутить .как внимание привлечь и куча еще всего други все дело в вас самих и не один совет толком не поможет .когда вы избавитесь от комплексов и поверите в то что вы симпатичны и интересны только тогда все будет пучком...ну если не прав так и скажите
Лучший ответ
Пеппи Знаток (435) 16 лет назад
правв, прав.. еще как прав, я полностью с тобой согласна)))) ) ну что же поделать, бывает люди иногда взгрустнут и не знают что им делать.. хехе.. почему бы не помочь чем-то.. хотя бы даже советом)) но никогда не нужно делать так, как посоветовали, нужно только прислушиваться.... ук мнению, которое кажется более менее правильным))
Источник: пиу-пиу))
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 16 лет назад
ты чего разбушевался то????
Источник: рррррррррррррррррррррррр
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
ну хоть одна умная мысль наконец-то. достали они уже свом нытьем...
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
страсть как надоели!!! !
неужели не надоело-то. так и стучат по мозгпам своими вопросами!! ! Что за напасть?