Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных пр0блем в моей жизни - я не умею драться. Дело даже не в том

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни - я не умею драться. Дело даже не в том, что я не умею драться, а втом, что я не могу ударить человека в уличной драке. Одно время ходил на каратэ, и нормально стоял в спарингах, а на улице, как только на меня начинают наезжать, конечности как будто парализует, и я только стою и смотрю как меня бьют. Так было уже не раз. А по лицу и по голове никогда никого не бил и не могу по тем же причинам. Словно парализует. Может быть это психологическая проблема - в детстве меня часто бил отец. Помогите пожалуйста, для меня это очень важно
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Дружище, нужно к психологу, так ничего нельзя сказать. Я кстати с некоторых пор тоже боюсь бить людей в голову. Некрепкие они какие-то. А в отношении того, что "Несостоявшийся поединок, это выигранный поединок", то это чистая правда, лучше не доводить дело до этого. Ни в коем случае не ходи драться после 200 грамм водочки, неправ будешь по любасу, а залететь по бакланке небольшая честь.
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
А зачем тебе уметь драться? Кулаками махают одни придурки. Умный человек ни когда не доведет дело до драки
Матвей Мастер (1395) 17 лет назад
Вопрос интересен. Тоже такая же проблема. В точности.
* Искусственный Интеллект (667267) 17 лет назад
Пару месяцев назад этот вопрос я уже видела.С тех пор так ничего и не изменилось?
ал фед Знаток (421) 17 лет назад
бить человека по лицу, я с детсва не могу (с) Высоцкий.

учитесь быстро бегать, а при правильном подходе к жизни, и драться не приходится почти: )
Димон Мастер (1736) 17 лет назад
надо себя пересилить мой совет выпить грамм 200 водочки и пойти на улицу и самому на кого нибудь наехатьи вести себя понаглее даже если не получится драки тебя могут испугаться и тогда почувствуешь себя уверенние
Diana Rock Гуру (2826) 17 лет назад
Поработай над собой. сходи к психологу. и вообще, нужно уметь не драться, а правильно защищаться. кстати сколько тебе лет?
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
ну ты и дурак! неужели за всё это время пока ты задаёшь этот вопрос ты не смог решить эту проблему? или ты балы накручиваешь? страно что КПД 100%....
Stanislav Мастер (2026) 17 лет назад
Это она и есть. У меня то-же самое.
VOFFKA Мастер (1296) 17 лет назад
драка, что это такое!?!?Я вот тоже боюсь ударить по лицу, дабы не сделать человека инвалидом!! !Больше предпочитаю бороться... Но если человек не понимает "что не стоит ему со мной тягаться" просто бью точно в подбородок!!!!В душе я романтик, даже свой сайт ща делаю, Стихи о Любви))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Это так называемое самовнушение опасного врага! Вам на тренеровке должны были лекции по боевым искуствам читать....Когда твоё подсознание начинает понимать что соперник твой намного сильнее и опаснее чем ты сам, тобою овладивает страх, который и делает тебя бессильным. Вопервых учись отмораживать страх, учись самовнушению, представь что твой удар способен перебить кости в человеке, даже если это и нетак, но ты должен себе это внушить! У нас тренер становился с каждым в спаринг, все понимали что тренер намного сильнее и намного умнее чем мы, а он говорил - недумайте так, считайте что перед вами не я стою а новичёк, который пришол второй раз на тренеровку, и каждый из нас стоял спаринг с тренером по пятницам в конце тренеровки, когда сил уже небыло вообще, знаешь результат был офигительный! за 3 мин спаринга находилось откудато столько сил и самовнушения что когда шол домой понимал что это нереально....Так что тебе только путь один, на тренеровку и к хорошему тренеру!!! Забыл добавить как на соревнованиях запугивания происходили... приезжаешь в другой город, ставят тебя с какимто типчиком, ты знаешь только его фамилию имя и весовую категорию, и ходят разные индивидумы левые и запугивают - та это безбаш та тебе ласты... та он такой крутой, та у него столько побед и наград... а ты стоишь в раздевалке перед боем и внатуре страшно, только об этом и думаешь шо он такой сильный итд... выходишь на ковёр и попадаешь в первой же 3х минутке... Ошибки ксожелению тренер говорил уже после боя: Первая это Страх, Вторая это рассредоточенность полная, Третья это низкая самооценка своих возможностей, Четвёртая это хреновая проработка ударов, бросков и связок... через пол года я этого типчика во второй 3х минутке одними бросками разорвал!!! Делай выводы!!! ;)
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Дружище, ударить человека дело не хитрое, а научится избигать этих ситуаций , вот это мастерство!
Любой спецназёр тебе это скажет нормальный, ежели только он башню не потерял, основной способ спасти свою жизнь, это быть разумным трусом! Но разумным!!! Мне говорили и говорят постоянно, что на улице беспредел, бьют и чего тока нет постоянно, но 24 года хожу через город, и там где "нельзя, а то убьют" и там где вообще жуть, но хоть бы кто раз пристал!!!!
То что можеш вообще дратся это хорошо, но не провоцируй и всё будет ОК!
Похожие вопросы