Я люблю завтракать одна.Это нормально?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Life is a game Мастер (1754) 16 лет назад
Ну и прекрасно! Никто не отвлекает...и почавкать можно:))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1111) 16 лет назад
я тоже и вообще кушать дома!
Балабанова Ольга Гуру (2951) 16 лет назад
и я люблю завтракать одна....но обедать уже ищу компанию, а ужин..вообще почти не ем...
Лисюша Мыслитель (6487) 16 лет назад
нормально,я тоже люблю одна кушать
Anna J. Мыслитель (8421) 16 лет назад
Ты имеешь в виду что на ночь у тебя никто не остался???
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
Нормально. Я тоже люблю один поесть, чтоб никто на мозги не капал, газетку за завтраком почитать...
Гражданин РФ Профи (754) 16 лет назад
Я вот тоже завтракаю один! Давай совместим наши завтраки и будем делать ЭТО вдвоём!
Oksana Kashuba Мастер (1044) 16 лет назад
Вполне. Я тоже люблю завтракать одна. Я очень трудно просыпаюсь по утрам и я люблю одна посидеть, попить кофе и спокойно позавтракать. Что б не надо было напрягатся с самого утра.
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
По крайней мере, ни кто не отвлекает, от разговора с самим собой.
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Это просто отвратительно, завтракать одной, ни с кем не делиться впечатлениями, да и вообще как то не по нашему, подозрительно даже, если честно....
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Вот здорово, что нас так много! А то я прочла, что психологи семейных отношений считают совместные завтраки (именно завтраки) непременным условием счастливого брака, и опасалась слегка. Но я не люблю утром смотреть новости спорта! Даже по приговору суда не буду! А мужу (мы вместе почти 15 лет и счастливы) без спорта куксок в горло не лезет. Все довольны, я смотрю свои "глупости", а от свои!
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Прекрасненько понимаю всех кто любит позавтракать в одиночестве...но в последнее время стал завтракать с компьютером в сети.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
нормально, хоть одна, хоть не одна какая разница