Отчего все стараются уехать в америку?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Почему все люди стремятся попасть в новый свет?
Лучший ответ
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемый tima!
Вы не совсем правы.Я была 3 раза в США,и имея родственников,имела бы и крышу над головой.Но жить я там бы не хотела.Отлично,если это большой город,а если нет?Почему они все при машинах - потому что у них машина не роскошь,а непременный атрибут жизни.Моим надо хоть куда,например,только ехать -по близости НИЧЕГО НЕТ.
Так что лучше там отдыхать.И опять-таки,в большом городе,а в пригороде делать НЕЧЕГО.И кем работать?Если вы без достаточного языка,то КЕМ бы вы хотели работать?
У меня подруга из Литвы была женой австрийского бизнесмена,а переехав туда,стала уборщицей и сиделкой....Работают все хоть кем,просто там за неквалифицированный труд реальные деньги платят.По-черному.будьте успешны в России!
Удачи!
Остальные ответы
Ульяна Гуру (4216) 17 лет назад
Все? Ну ты же не стараешься? И я нет.
Mirosh Мастер (1062) 17 лет назад
я не хочу в америку,хочу в Австралию
Ольга Степанова Гуру (3132) 17 лет назад
Почему все, я например, нет
Николай Мастер (1636) 17 лет назад
Придурки просто. Её же затопит скоро. Льды как растают в Гринландии ))))
Tanchen™ Мастер (1509) 17 лет назад
Никогда не хотела в Америку (по своим убеждениям) . А вот в Германию я б с удовольствием в качестве туриста смоталась. Или в Австралию - к подружке, уехавшей отсюда в поисках лучшей жизни...
Вадим Мыслитель (7354) 17 лет назад
Не правда это всё... Некоторые даже возвращаются.. . Шуфутинские всякие с Успенскими.. . В Америке хорошо, когда мозги светлые. Там их дороже продать можно.. .
Г. Мастер (1184) 17 лет назад
Там всё по другому каждому хочется нового и лучшего и я думаю каждый хочет побывать за границей.
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Пытаются из одного д..ма сбежать в другое. Думают, что там оно ароматнее.
Дружик Ученик (247) 17 лет назад
манят цепкие лапы дяди Сэма
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Это ты о себе во множественном числе?Никто из моего огромного окружения не собирается ехать в Америку.
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
хорошо, давай разберемся а что у нас хорошо??? вообще почему человек едет куда то из родных мест??? потому что работы нет, денег и прочее...
к нам едут те у кого совсем труба,а мы едем туда где немного получше чем у нас. такой себе круговорот людей в мире))))
Casey Мастер (2167) 17 лет назад
uroven zhizni vyshe i lyudej tut uvazhayut!!!
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Да потому, что все сбежать от проблем хотят. Нет желания у народа поднимать экономику своей страны.
KISA Мудрец (15891) 17 лет назад
Тяга к познанию мира и к перемене мест заложена в человеческих генах. Человек ведь не дерево. Не нравится тебе твое место - смени его....