Кто-нибудь увлекается...

коллекционированием? что собираете?

Я собирю мегафоновские карты оплаты.. не знаю зачем: ) Зато такие как есть у меня уже не найдёшь

Коллекционирую программы по оптимизации системы, хотя всё нормально работает, а вот после установки этих программ начинаются проблемы, которые приходится решать при помощи других скаченных программ по оптимизации.. . Короче говоря, замкнутый круг.. . Коллекционирую просто так...

у мну коллекция мишек самых разных, коллекция разных свечек подсвечников и фигурок

я собираю ссылки на интерессные места в интернете

Новогодние фигурки животных наступающего года. Стеклянные очень изящны!