Кто из вас признает себя алкоголиком?? ? Я признаюсь честно - я алкаш!!!

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
ну нет, пять рюмок за утро - это еще не алкоголизм))))))))))))))))))))
Tankus Знаток (320) 17 лет назад
я вот растаман ха (алкаши не вмоде)
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
что ты-что ты - пару литров крепенького - это просто настроение приподнять)))))))))))
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Да почти все алкоголики.
Бутылка пива в день - это уже считается алкоголизмом...
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
со стажем!!!
Источник: 10 лет в армии, 7 был женат...
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
признаюсь честно - я практически не пью, но жизнь от этого не легче.
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Неее это громкое заявление))) )
Я меру знаю))))
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
я алкашка была больше не пью сижу в офисе с замазанным фингалом! сурьезно
Алла Чукавина Мастер (1327) 17 лет назад
Ну может быть алкоголик - это слишком грубо, но выпиваю очень часто. А может каждый день это не так уж и часто?
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
а я курилка (была), из авто мото Япончик запретил,теперь тож пью..хахахаххаахахаххахахххахаахахх