Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно ли за 10 сеансов противоцеллюлитного массажа избавится от целлюлита

123456 Мастер (1400), закрыт 16 лет назад
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 17 лет назад
можно если он незапущенный
wear Мастер (1245) 17 лет назад
хахахахахааааа надежда умирает последней
ИРЭН Мастер (1363) 17 лет назад
НИКОГДА! если вы в плюс к этому не сидите на здоровм питании и не занимаететсь физической культурой
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
К сожалению нельзя.. даже если добавите ваакумный массаж, мезотерапию правильное питание и спорт результат 100% не гарантирован
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
А по-моему, от него вообще нельзя избавиться. Можно сделать менее заметным как бы... Если себя не запускать и спортом заниматься. А так все эти кремы и массажи мало чего дают.
Если у вас нет проблем с женским здоровьем, то у вас в любом случае будет целюлит.
Кристина Кожул Знаток (346) 17 лет назад
Нет потому что целлюлит это подкожный жир! лучше сядь на диету
Светлана Гуру (2912) 17 лет назад
Не правда, что целлюлит-это подкожный жир... хотя может и правда....у меня вот жира вроде нет, а целлюлит есть
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Никогда !! если пихаешь в себя как в мусорное ведро - кушать надо мало но часто - вот я весил 1 год назад 123 кг сало при 180см- мне лишь 24 - и всю свою жизнь был таким ребенком колобком - хотя родители упитанные в меру- и решил для себя либо копыты откину либо всё это сжигу - начал бегать - режим на питание - на работу брал с собой 6 баночек 250гр гречки с 3 рыбными котлетами - Морить себя голодом не в коем случае!!! ну сейчас с божьей помощью и моими страданиями и потом - вес 78 кг мясо - режим дальше такой соблюдаю - Без никаких чудо пилюль и тд - Кушай только здоровую пишу и не потрудись за собой следить - Купи вело тренажер и весы -* соблюдайте диету и всё будет хорошо как только вы захотите потомучто вы повелитель своего тела а не наоборот

Никогда не унывайте от результатов которые вас не устраивают - Всегда добивайтесь своего и ставьте перед собой всё новые цели!!
если я смог и преуспел в этом то и вам под силу - тем более вы женщина
Удачи и терпения
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Наташа, целлюлит - не простой насморк (сегодня появился, а завтра прошел...) - это комплексное нарушение и то, что женщина видит и ощущает на себе - далеко не первая стадия нарушения, а уже следствие его! Зайди на мой блог в соответствующую тему и прочитай о причинах и способах профилактики. Думаю все возможно в этой жизни - если найти правильный подход. Удачи!
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
а я тебе скажу МОЖНО если делают качественно!
Похожие вопросы